Смогут ли оправдаться прозелиты диктатуры клептократов и политического православия после того, как их режим рухнет, тем, что они якобы поддерживали

различного рода преступников и охлос, типа фабрик троллей, пропагандонов, титушек из сект типа СЕРБ, НОД и просто аморальных людей без чести и совести, выступающих в поддержку их режима, для того, чтобы спровоцировать формирование гражданского общества?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смогут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...оправдаться перед кем ? Им же все(!) по)(ую!!!
Доброе утро, Тош...
Думаю, это вряд ли... Оправданий от них не жди...
У нас холуи быстро "перекрашиваются"...
Это как в "Свадьбе в Малиновке"...