Пускай янки боятся?) Это лучшее средство от мировой войны!) +

Ракеты с российских атомных подводных лодок проекта «Борей» способны разрушить города противника, даже если другие ядерные силы страны будут уничтожены, сообщает американское издание The National Interest.

«Один «Борей» способен обрушить на города и военные базы, расположенные на расстоянии более 5,8 тысяч миль, 72 ядерные боеголовки, которые по разрушительной силе в 10 раз превосходят бомбу, сброшенную на Хиросиму», — пишет издание.

Отмечается, что России также удалось решить проблему акустической скрытности подводных лодок, которые ранее уступали американским по данному параметру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252856)
Правильно.... Пусть бздят...
Наших ребят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61219)
на тебя , коля , во сне напал кто то ?)
а что, в миф, что в России до сих пор лаптем ласточек сбивают больше не верят,да))))
Хранитель Истины (299838)
Это повод для повышения бюджета Пентагона.

Это шаг к мировой войне, а не средство от войны. Гонка вооружений. У России к сожалению нет шансов победить в этой гонке. Экономику России обрушили прозелиты диктатуры клептократов и политического православия.
Верховный Наставник (161193)
ключевое слово- один. один борей. больше нет.
Мудрец (22066)
...вы апологет холодной войны,или ,таки ядерной?
Весь мир в радиоактивный пепел, а сами в рай
Ї