Круг общения полностью определяется финансовым положением человека, или у вас есть друзья значительно богаче или ощутимо беднее вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть друг детства,он миллионер.Дружим,встречаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Друзья на одном уровне , не буржуи, а знакомцы , есть богатые , очень богатые , два бомжа есть , со всеми все ровно
и те и те есть.
значительно богаче есть потому что
мои советы ценятся,
и беднее есть поскольку
человек любого слоя может оказаться нужным осведомителем
информатором.
знакомые это дополнительные
глаза и уши.
У меня друзья разные, очень много знакомых, я их не разделяю по материальному состоянию, только по душевным качествам.)
Верховный Наставник (104919)
У меня нет друзей.
Ну если родных и близких не считать, конечно.