уже можно переименовать университет названый в честь большевика Баумана, в университет Розенберга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не, лучше в честь какого-нибудь рагуля вроде бандеры, с двумя классами образования, но пишного борцуна за нэзалижность!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Наверное можно, но нужно, авторитет надо будет нарабатывать заново
Мудрец (24676)
Наверное можно, но нужно, авторитет надо будет нарабатывать заново