Это какой должен быть информационный голод, чтобы так раздуть историю о "шамане", идущем "изгонять" Путина?

Ведь либерШИЗА готова дуть не просто на любой антиправительственный уголёк, но даже на любую антиправительственную кучу дерьма, чтобы разнести вонь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
может он был их последней надеждой....и то провалил задание, не дошел))))