Мужчины РВ (и другие тоже могут присоединиться). Мы тут с девачками решили парад женихов замутить...

.так что - выкладывайте свои фотки, не стесняйтесь. Сурово судить не будем. А то как-то несолидно с авками общаться.
Смелее, мужчины, смелее!
Смелым МУЖЧИНАМ - респект!
Дополнен 4 года назад
Симпатичные люди и что так стесняться и шифроваться? Эх, мужчины!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (20607)
Вот сейчас их на парад затащишь, а потом, как честных гусаров жениться заставишь.. Че думаешь, зря они что-ли за авками затаились Это у них камуфляж такой, для конспирации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..пусть сразу фотки писюнов выкладывают
Хранитель Истины (335832)
каждый день выкладываю

о,супер)
я.чур.в жюри
Мудрец (18486)
Это старые фотки, им лет 10, может даже больше. Остальные фотки с семьёй, не хочу их выкладывать.

Верховный Наставник (182281)
Наставник (58696)

Тут я еще патлатый. Где-то 2011г. Было время.
Мля надо было разрешение меньше сделать. Такая дура на весь экран вышла.
Гроссмейстер (6259)
Так вы ж офигеете..И так не знаю ..Как от женщин избавиться..А фотка что??Ты вот пообщайся со мной хотя бы полчаса..Очарована..Околдована..
Верховный Наставник (137647)
«Наших невест на том свете с фонарями ищут!»
Гроссмейстер (7422)
Я лично деньгами
Наставник (30525)

Рвите попу т девушки))
Молод, холост, овнюк

Ночи))
Хранитель Истины (369020)
это уж поздно нам однако
Верховный Наставник (176704)
Не. Это дело интимное, лицо на публику не выставлю. ) А покажусь в видео, или в реалиях с любыми из желающих... Но дело еще в том, что желающие - это чем-то близкие и общение, встречи - дело ценное, ценю это! )

В общем, спасибо за возможности открывающиеся, но лицом торговать не хочу. ) Душу рассматривать предлагаю по текстам! ) Так что, открыт для общения! ) Ааа, есть возможность найти меня ВК. ) Есть и фотки на страничке, мало, но и этого для начала - хватит. )
Ну насчет женихов не знаю.
На РВ все мужчины красивые,серьезные,но женатые.
Ищите в другой категории.
Смотри Лен,какие в РВ мОлодцы!

А нука Лен,угадай - кто есть кто? ))
(разрешение на фото спросила)

1).

2).

3).

Наставник (34828)

Шадринский гусь. Это я про птицу)

Я не трус но я боюсь. Поэтому на фото не один))
Мудрец (12017)
Меня и на аве хорошо видно.
Ну ладно.
На самом деле я такой

Ава Омск/Балашиха -- чемпион!
Хранитель Истины (334443)
РВ это что? Реакция Вассермана?

Держи фотку.

Верховный Наставник (203750)

Хранитель Истины (299838)
У меня в личке, но рядом с Гундяевым не я))