Вам на работу лучше с раннего утра или часов с 12 -ти ходить было бы предпочтительнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
Да ппц! работал я себе работал, с 18, до 6 и вдруг бац! теперь работаю с 5 до 17 , меняю жизнь к лучшему..., наверное
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я человек раннего утра...после обеда уже засыпаю
Наставник (34825)
Есть жаворонки, ранние пташки
Есть совы, вечерние трудяги
А есть далбаклюи, которые с утра спать не дают и вечером их не угомонить))
Наставник (26934)
Лучше просыпаться уже на работе )
Верховный Наставник (131357)
Я люблю поспать, да!))
Но у меня есть будильник!))
Хотя, причем тут будильник... школьник же ещё))
Хранитель Истины (408558)
Официально с 8 30....до 17 30...но чаще в 15 00 уже дома....хотя бывает и в 11 00дома и в 10 вечера...
Хранитель Истины (277999)
ПредпачТиТильна гавариш??? Тахда уж луЧЧе ваЩЩе там нипаказывацца)))
БодреГа ЧуднаЯ)))
Наставник (44706)
Лучше вообще не ходить)))
Но при этом получать зп...
Приветик Тоня)))
Хранитель Истины (307712)
Конечно, но при условии 4-х дневной рабочей недели