Почему здесь травят Тыкву? Крокодиловая кожа куда более в цене. Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129667)
Какая травля?... дерьмом исходят из дерьма состоящие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Он их бесит всех.
Верховный Наставник (233626)
Ну стоит тока глянуть кто травит и всё сразу ясно
А здесь всегда кого нибудь травят!)
Просветленный (837062)
Скажу, что ревнуешь, чо
Не наговаривай, он ножики в спину не тыкает..))
Мудрец (24808)
Это П О Д Л Е Ц, которого свет не видывал!
да нормальная баба... втюрилась в тыкву... куле?
Скажу, что отношусь к нему абсолютно нормально. Если не сказать хорошо. Один из очень немногих здесь так называемых "оппонентов", с которым можно вести адекватный диалог. Вопросы Украины меня, например, совершенно не волнуют, я в них к нему не захожу, а вот вопросы про актеров, певцов и вообще "за жизнь" на общем патологически дебильном и пошлом фоне хорошие, на оскорбления и злобные нападки со стороны придурков он реагирует с юмором и беззлобно, что тоже ему в плюс.
Хранитель Истины (306666)
Кто все то? Два била это сила?? Влад нормальный парень. И если его основная тема это Украина.. и кстати. Он ведёт эту тему без злобы..с долей сарказма.. Местных гостей укринце-хохлов это выводит из себя.. им нужен повод для срача. А Тыква этот повод им не дает.. он в заботе и переживании за краинушку. А бессовестные хохлянчики наших переживаний не понимают