А че некоторые гундят что денег мало? Да разведите кроликов! это не только ценный мех,но и хорошие деньги и гарантированные продажи!))+

Даже "законники" кролиководством занимаются,если до конца ролик посмотрите.. а вам западло что ле?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172626)
Лучше кур - несушек и бройлеров. И яйца будут, и мясо диетическое.

Наши несушки и на такие подвиги способны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128184)
А еще из них шапки шить можно...)))
Просветленный (637962)
Не хочу. Но да - очень вкусное мясо. Проблема в том, что убивать приходится мне. Муж отказывается
Ну давайте, ещё про грибы расскажите)
Я значит, буду кроликов разводить?
Да, а кстати, твой Путин ест кроликов?
Наставник (90253)
Это как в анекдоте из 90-х.

Встречаются одноклассники,один бандит другой фермер.Фермер спрашивает:
- Чем деньги зарабатываешь?
- Да лохов развожу,а ты?
- А я кроликов.
- Хм...а деньги то у них откуда?

ну да..кролики - это не только ценный мех..
Наставник (81282)
Кузьмич.. Ладно я отмороженный. Сарай чуть подлатать - и можно хоть кроликов разводить, хоть еще кого. Да и бате в свое время помогал, он кого только не держал..
Ты, например, где их держать будешь, на балконе, шоп все ихние дела на прохожих скидывать, ибо нефиг здесь? Нуачо - клетушек понаставил, а ихние отходы не вниз же таскать с какого-то этажа..
Да и дохнут тока так..
Верховный Наставник (123413)
Дак это работать надо, ты чо Кузьмич.