К женщинам. И да... про жирных. На какой стадии ожирения вас бросит любимый мужчина??

Важно понимать.

Кефир кефиром, петрушка петрушкой, овощи овощами.... целую пятницу лопала.... нуууу.... так получилось.... под конец дня чуяла себя бочкой.
Ну так получилось.
Случайно я слопала кучу.... вааааще кучу вкусняшек. Ну там... бутербродики с лосятиной, мешочки из запечённого теста с печенью внутрях, тостики из ржаного хлеба с лепестком сала завёрнутого вокруг масенького солёненького огурчика, эти вот в кляре которые кусочки куриного филе, потом сёмга. Сначала просто слабосолёная. Щедро полила лимоном.... и в ротик. И потом запечёная сёмга ещё.... И с овощами гриль.
Пятница была из еды. От и до.
И шампанское ещё наливали.
Но немного.

И вот мой любимый мужчина меня бросил.
Деловую-то такую женщину.

***
Да не хочу я ничё спрашивать.
Сама знаю - худеть надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422024)
Ну и нафиг такого мужчину....значит, не любил вовсе...))))Мой дверной проем расширил, когда я пролезать не стала...)))Вот...))))Любит, значит...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юль....мой меня не бросит даже в сто кг....даже в сто пятьдесят....(хотя в 150) я сама себя брошу
если я начну специально худеть аиста я перестану готовить печь....он это не переживет)))))))
Хранитель Истины (321114)
Пока не бросил, а уж я пожырнее тебя буду...
Ты серьёзно?
Вроде умная девка, должна понимать,
что бросают не жирных, т.е. это повод, причины другие...
после родов меня разнесло очень сильно, я не могла смотреть на себя в зеркала, знакомые на улице меня не узнавали. а муж мой просто перся от меня, проходу мне не давал. и когда худела потом, поддерживал. так что... дело не в моих килограммах...
Верховный Наставник (214501)
Береги себя. Не страдай фигнёй. Если тебе конфортно в весе, в том который есть, то и мужчина должен понимать тебя. Дама должна быть весёлой, жизненнерадостной и ласковой. Лишенная дум о том, что с весами что то случилось
Хранитель Истины (274100)
Мда...по фото Вы—стройная. Полно с излишним весом счастливых и замужем. Это не самое главное.
Магистр (2460)
А я люблю пухленьких