Сегодня ДР у Стивена Кинга! Вам нравится его творчество? Если да - какие именно книги и фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
Мне нравятся его реалистические рассказы, например, "Последняя ступенька", повесть "Кадиллак Долана", или с небольшим налетом мистики - "Девочка, которая любила Тома Гордона". И, конечно же, "Зеленая миля" - прекрасная книга, по которой снят не менее прекрасный фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я только прочла одну его книгу и мне она понравилась--мистер мерседес.
Стивен Кинг - мой любимый писатель.
У него много хорошего.
Например, "Баллада о верткой пуле".
Верховный Наставник (127324)
"Любая игра будет выглядеть честной, если всех обдурить в самом начале."

С.Кинг."Долгая прогулка"
Верховный Наставник (170775)
он не умеет писать в принципе.
Верховный Наставник (230130)
фильмы все ничо (особенно концовка Максимального ускорения), а книги я не читал гы)).