РФ выделит Сирии 240 млн евро на решение социальных проблем. Из это суммы около 46 млн евро будет безвозмездно перечислено сирийскому правительству. Я так понимаю, что свои проблемы мы уже решили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
лучше бы себе выделили ...
Всем помогают , а у себя в стране бабушки проработавшие всю жизнь на это государство, на пенсию в 10 тысяч - последний "член без соли доедают"...
Никогда не был против России, но за вот такие помощи , её руководителям поставил бы двойку.
Конечно, они там в Москве считают что заработки в стране по 30-40 тысячь..Но пока заплатишь комуналку, за садик , свет и все платежи - жить остаётся не на что .
Какие там поездки в Крым..в китай бы сьездить раз в год на неделю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не надо быть единоличниками. И бить себя в Грудь мол я то, я это. Ктоме слова я есть еще много хороших слов.
Просветленный (738684)
а то! через дорогу не перейти.. беднота на лексусах сплошным потоком.

Мудрец (14801)
и 240миллионов €, 220 миллионов€ правительство Сирии между собой поделит.
Хранитель Истины (266800)
своих проблем выше крыши, это верно...но политика!!! Сирия - это такой регион... нужно за своими чиновниками больше следить...одной Васильевой вменяется 3 млрд рублей...а это 66 млн евриков... вот где трясти-не перетрясти...
Хранитель Истины (393810)
Вы прокатитесь в Российскую Глубинку....вот где социальные проблемы решать надо. Но на это - Нет Денег ! А на Сирию ср------ую сколько угодно....