а вот насчет народовластия... может ли мясо управлять мясорубкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
только мясо и может, растениям пока не удалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Но ведь управляет!!
Наставник (90759)
Не может. Но, это только у тупых-злых скотов путриотов народ это мясо, а власть, это те которые их обирают ... У нормальных людей, все несколько по другому)
мясорубка тоже не управляет мясом. у этой истории есть ещё один участник и он решает пустить мясо на фарш или оставить всё как есть
Наставник (43771)
Да и хрен с ним.. с народовластием! Анекдот почитай:
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошёл к соседке сверху и по пути думает: "Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить её к себе на пельмени. Она согласится и придёт. Поедим пельменей, потом чайку попьём, потом ещё чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется". Подошёл к двери, нажал звонок, ждёт и думает дальше: "Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведём. А потом начнём ссориться, суды, алименты, скандалы, разведёмся..." Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да пшла ты на x*й со своей мясорубкой!
Верховный Наставник (169891)
... доходить начинает, да? поздненько блин! причём здесь мясорубка, леди?!
я вам придуркам, уже лет 5 трандычу, что власть как термин, подразумевает как наличие субьекта(кто), так и наличия объекта (над кем)...
ладно, допустим, что субъект народ... хрен с ним... но кто тогда объект?!! может насекомые с марса?!!
Хранитель Истины (299838)
Может ли пиписька управлять твоим ртом?
если ты такая умная и считаешь, что любая власть это мясорубка народовластие невозможно, чего восхваляешь в таком случае здесь коммуняк, которые больше всех и орали про " народовластие", " подлинную демократию" а на деле создали мясорубку самую жестокую из всех
кстати, Ленка, тут давеча северокорейские браконьеры на российских пограничников напали, обстреляли их
где твои вопли о том, что Россия должна смести режим Ким Чен Ына, дойти до Пхеньяна потому что " они убивают русских"

Или когда речь идёт о том кого поддерживать русских или коммуняк ты выбираешь коммуняк?