Это вообще конечно пипец,одновременно страшно и ржачно!Короче бабка у меня,она и правда злая очень,

так вот помню в детстве отец иногда говорил ей, мол ты злая такая,как зверь, не зря у тебя хвост был! Ну я как-то думала шутит он так, не задумывалась об этом. Ну типа зверь, а у них же хвосты. Вообщем сейчас она уже очень старая и не может сама мыться, надо помогать вот разделась она, смотрю, а у неё на копчике шрам!)))Жуть вообще, реально что ли не шутки это были? Вот реально, где позвоночник заканчивается, там шрам, будто реально хвост был и его ампутировали! Может такое быть? А то если это и правда, она всё равно не сознается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Вполне реально.
Называется "атавистический отросток" и широко известен в медицине. Удаляется хирургически.

Со мной в детстве в больнице лежал пацан с шестью пальцами, один из которых должны были удалять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Фублин, что за страсти вечно у тебя
Хз. Я слышал про случай в деревне, где вырос, что, якобы, кто-то видел через окно как одна бабка в своём доме превращалась в свинью.
Хранитель Истины (387554)
Рудиментарный хвост... Бывает... В общем раньше так колдуний искали - есть хвостик или шрам или ожог...на костёр во славу божию...
Верховный Наставник (169975)
да бывает. наш копчик- это рудиментарный хвост. у некоторых он не исчезает в процессе развития эмбриона
Верховный Наставник (233411)
А на лбу шишек от рогов спиленных не прощупывается?
Верховный Наставник (249804)
спроси у неё -))
увидишь
Бывают у людей атавизмы ввиде удлинённого копчика,да - удаляют
Это называется атавизм, вероятнее всего да у неё в детстве был хвостик и её ампутировали!!!!!