Ходила снова в аптеку, у меня, походу, проторен туда путь в ближайшие дни...Виши...я пробовала, ну не стоит эта косметика этих денег....почему она такая дорогая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне некоторые их средства подходят. жаль только, что они отказываются от проверенных вещей, заменяя их новыми не совсем такими(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
подарила жене брата маленький тюбик от морщин... за 2500... и действительно морщины разгладились заметно... для себя так и не купила... денег жалко...
Наставник (70619)
бренд разрекламирован, это стоит денег. а вот состав..есть и дешевле