Мужчинам нравятся женщины в теле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44023)
А, то!
Подобные формы не нравятся только ДРЫЩАМ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Моя женщина не должна быть крупнее меня.
Верховный Наставник (131410)
нравятся..

Наставник (47489)
как бы телу тоже есть придел
Верховный Наставник (182281)
Мужчинам нравятся женщины. Всё остальное - в персональном приложении.
Верховный Наставник (123413)
А как же!

Хранитель Истины (430904)
Нет. я когда на такую смотрю, Вирская, сразу вижу какой она станет в 40 лет. Её растащит и превратится в Кардашьян позднего периода. а нет ничего хуже чем жить с бабой, от которой приходится бегать на сторону. Это всё привлекательно пока молодая, Вирская.
Хранитель Истины (274100)
) на вкус и цвет. НО без груди и без попы (сорри) чаще НЕ нравятся)))
Иногда, для разнообразия))

Привет
Хранитель Истины (305464)
Главное- глаза.

Хранитель Истины (299495)
Гладкие, как на фото - да.https://ph0.qna.center/storage/photos/kopiiiikob/1499784.jpg
можете не смотреть там секс.
В чьем теле????)