А вы в курсе,что на мосту,где убили Немцова,до смерти забили ещё одного человека,который дежурил,чтобы не оскверняли место гибели с цветами?

Сама видела его фото там и пост,народу много даже в будний день
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430761)
Дикие эти маасквичи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Теперь в курсе . И таки шо мне с этой информацией делать ?
Верховный Наставник (154100)
с нашего колхоза все больше любют по кладбищам лазить в выходной
Наставник (80490)
на большом москворецком народу много даже в будни?ты шутишь?))
Хранитель Истины (325784)
Тунеядцы,наверное. Раз не работают в будни,а по мостам шарятся...
Земля пухом всем ушедшим,но живые должны думать о жизни.
В Москве всегда много народа.

Про могу байкеров напомнить: тоже ведь чудеса видела...