Пригласили меня сегодня на День рождения в сауну.

я позвонила туда и спрашиваю, что там есть?
надо ли брать с собой мыло, шампуни, полотенца, халаты.
На что она говорит: КОНЕЧНО! ВСЁ СВОЁ БЕРИТЕ С СОБОЙ! и шапочки, и тапки, и все моющие, и всё-всё-всё
Люксовая сауна в центре города с почасовой оплатой как вам это нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
И бочку с водой и бойлером))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225791)
ну не знаю. дышать испарением чужих мудей. нет. я бы так не смог.
Мне очень нравится.
Наставник (96691)

Вооот почему я не любила отдыхать в своём городе
То же самое
ой, девчонки))) вам нужна подружка с большой баней))))
Там в разы уютнее саун) да, все с собой также нужно, но все же уютнее и атмосфернее)