В Париже «жёлтые жилеты» проводят несогласованные протесты. Полиция уже трижды применяла слезоточивый газ, задержаны около 30 участников акции.

Гражданское сообщество России выражает обеспокоенность полицейским произволом и состоянием демократии во Франции.
А ты, читающий этот вопрос выражаешь обеспокоенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПисТец мАскве: ща пГавозащитники в очередь встанут - плакат держать.))))))))))
Верховный Наставник (182281)
У них там любое выступление под одним из цветов радуги. Почему меня должны волновать эти потуги лгбт?
Кушать нэ могу!
Хранитель Истины (390777)
Я выражаю обеспокоенность финансированием этих утурков и безобразиями, которые они творят.
Надо не демонстрантов хватать, а на их координаторов и организаторов выходить и прижимать по серьёзному.
Не удивлюсь , если главные зачинщики находятся в политической оппозиционной верхушке власти.
Хранитель Истины (342885)
дотянулся...

Верховный Наставник (176563)
Выражаю! Из моих знакомых дофига кто во Францию ездит
,на выходные или просто вина попить..Еще не хватало чтобы такие же отморозки как у нас чем нить по голове тюкнули... У нас только они поприличнее,белые люди как никак,а там негры безбашенные!