Про кудри..Есть у нас тут носители таких шевелюр?)) Это правда, что они хотят от них избавиться?)

Моя родная сестрёнка курчавочка, а у меня - прямыя волосы..
Так мечтала я всегда, чтоб волосы волной!))
Полжизни я потратила на эти завивания..)
А у вас как с этим дело обстоит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня прямой волос,но когда мне хочется побыть Кудряшкой,я делаю так:

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Когда у меня были длинные волосы, они вились. Только не как у Пушкина, а волной- так красиво. А пряди - баки еще больше- особенно после дождя.
У сына мои волосы- он еще больше кудрявый. Его уже бесит- расчесывать плохо густые и барашки. Но красиво!
Я

Раньше да
Когда поняла, что без них я была бы смешная, передумала

Интересный факт: в карикатурных рисунках у кудрявых главный опознавательный знак - волосы
Когда хочу быть кудряшкой то делаю химзавивку, через полгода срезаю
Просветленный (715073)
У меня кудрявые..раз в месяц мастер делает прямыми,когда надоедают кудряшки.Раньше прям страдала,как прямые хочу,а потом осознала все удобство своей львиной гривы,мне ничего не надо с ними делать,у меня всегда прическа на голове,проснулась,расчесалась,вперед и с песней..ни лба плойкой прижженого,ни химии,чтоб половина выпало..ничего не надо...и даже после дождя,когда все похожи на мокрых куриц,у меня снова кудряшки,как мокрая химия))Фаридочка!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
правда) выпрямляла))
теперь завиваю укладываю
они же ложатся в беспорядке, а не так как мне хочется)))
недавно пробник кондиционера положили при покупке.. проснулась с кудрями..как в юности
и мне это понравилось)))
привет,Фарида!
Хранитель Истины (303112)
Куево обстоят)))) у меня прямые и кудри держатся максимум пару часов - это на коротких, на длинных минут 30))))
Я уже и химию делала и гафрируюсь иногда и папильотки и.....и....иии....короче, мне нравится беспорядоШный взрыв на голове)))) ну почему у меня его нет?
Тож хотела,но в детстве,ибо мне ппц делали с моих кудрей,стригли коротко и расчёсывали в шарик,как бабку с химией. Сейчас норм.