младший сын пришел из туристического кружка и ноет что все ему там скучно. и по стенке лазать, и узлы вязать и вещмешки собирать. и сразу за телефон. мот его лишить всех гаджетов навсегда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
чёт сомнительно что лазить и вязать ему пригодится в жизни. пусть программирование осваивает.

вот ты сможешь придумать занятие ещё тупее чем лазить и вязать узлы? мозг сразу атрофируется.
как уже правильно заметили это для тех, кто в армию пойдёт. а не высшее образование получать.
мальчик умный, а из него пытаются сделать обезьяну. кому же такое понравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
при чом тут кружок... этаже ты давила иво да жизи такой
сколько лет сыну? сейчас все студенты из своих айфоном не вылезают вообще.
в траспорте стоят, в уши воткнут и все по фиг, только толкать остается
Хранитель Истины (309740)
это один из самых интересных кружков, которые пригождаются в жизни...мой сын в 15 лет ходил с удовольствием туда, а сейчас ему уже 39 лет и он участвует в Гонке Героев, супер развлекуха для взрослых... а все начиналось с туристического кружка...))) а одноклассник моей дочери сейчас ездит в горы Кавказа, тоже ходит на этот кружок... мотивируй ребенка, он же будущий мужчина-защитник...
Мудрец (18648)
А мой уже и деток учит, и судьей его берут)

Наставник (34417)
не нравится ему ,гаджетов лишать уже бесполезно хоть кого.
Хранитель Истины (408558)
Не корми неделю паразита
Лишай- 3дня ,максимум неделю поколбасится,потом назад в человека превратится,проверено неоднократно.
и еды заодно))