на весах 53.600... в меня теперь йогурт не лезет. как так? вчера только одну котлетку съела перед сном...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
давай я его съем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154007)
на весах 82.постоянно звиздят.Китайская подделка))
Хранитель Истины (325784)
У тебя рост метр пиисят?!
Хранитель Истины (284009)
А с чего тут паника, 53 это не много, нормально)
А ты её уже выкакала?)
Верховный Наставник (166652)
Я сегодня в плюсе от вчерашнего утра после вчерашнего вечера))
У меня ещё сегодня такой же вечер предстоит...

Позавчерашние показатели сегодня утром были))
Верховный Наставник (107708)
Если Гамлета мучали сомнения: быть или не быть, то женщины мучаются: есть или не есть. (( Овощи тоже не лезут? Вот перед сном можно было бы кефиром обойтись!