Почему европейские футболисты играют на поле, а российские лишь бегают и проигрывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92048)
"Российские бегают"....выдумаешь тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что русские настолько умные, что уже даже до футболистов дошло, насколько футбол никому не нужное и бесполезное занятие
Просветленный (586797)
Зачем им бегать и выигрывать, если их итак хорошо кормют?
Надо на сделку переходить, с базовым окладом в 30 тыщ, тогда забегают!
Мудрец (21537)
Ибо в России халявщики, а там люди зарабатывают честным трудом.
Так плОтят же, зачем играть?