Завтрак был уже? А что давали?)

Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (201597)
завел будильник на 8 утра..только что встал..с охотки съел спа горохового немного..сижу думаю, чего бы добавить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Доброе утро))))
Как раз, в процессе, кашка овсяная на молоке, без сахара и соли (очень вкусная), далее будет яйцо всмятку(если не переварила, ибо отвлекли ) и кофий с молоком....про бутер с сыром я еще подумаю))))
Хранитель Истины (487315)
Подала себе,любименькой,рисово-пшённую кашку
и традиционный кофеёк со сливками.
Доброе,Марина,пирожок с мясом и чашка чёрного кофе)
сырые сосиски чайком запил...
Хранитель Истины (451035)
фасолевый суп и торт