Добро утро! Ты зарядку сделал или тебе лень? Сейчас расскажу вам о мотивации на утреннюю зарядку!

Вы же знаете, что я счастливая обладательница двух мурчал (ну или они счастливое обладатели меня)...
Эти два заботливых котЭ носят в дом мясо в виде мышиных тушек.
А я не ем неразделанное не подготовленное мясо)). Поэтому периодически случаются у нас пробежки по дому, по этажам в формате «догони кота с мышью во рту» или даже «догони мышь», когда забота этих двух обо мне доходит до темы развлечения, а не только питания.
И это не только пробежка по лестницам и комнатам), это наклоны и проседания во время пробежки.

Так что заведите в доме любящего кота и оставляйте им открытыми вход). И будет у вас утренняя зарядка!

дополнительный вопрос: почему люди не едят мышатину?

Голубятину едят, крольчатину едят, а мышатник не едят!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (238680)
Мыши переносчики болезней всяких...Может поэтому))
Для подобной мотивации необходимо ещё иметь дом с несколькими этажами!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)

Хранитель Истины (419634)
У меня туалет в подвале....10 ступенек туда-обратно для зарядки мне хватает...)))))) Доброе утро, Оксан!...)))))

Мыши в сливках

С нескольких жирных мышей снять кожу, вынуть внутренности, оставив головы, и хорошо промыть. Положить тушки в кастрюлю и на два часа замариновать в водке. Растопить свиной или любой другой жир. Каждую мышку обсушить и обвалять в смеси муки с солью и перцем. Обжарить на медленном огне в течение 5 минут, пока не начнет выделяться жир. Затем добавить в сковородку, в которой вы обжариваете мышей, стакан водки , 6-8 зубчиков чеснока и тушит еще минут 15. За это время приготовить соус из сливок, переложить приготовленных грызунов в сотейник и перед подачей прогреть в этой смеси еще минут 10.

источник

http://www.travelnn.ru/?id=1135

Приятного аппетита...))))
Хранитель Истины (405762)
Доброе утро! Не надо мне такого счастья) Спасибо за напоминание)) Пошла делать гимнастику))
С моим котэ вся зарядка упрется в спортивную ходьбу на кухню, наклон с полупоиседом для насыпания корма в миску и водную процедуру по ополаскиванию миски для воды и наливанию, собственно, в неё свежей водички)) Мышей моей кошке взять неоткуда, а потому она все утро валяется у меня под боком и настоятельно рекомендует не шевелиться и не мешать её блаженному покою

Могу лишь в своё оправдание сказать, что отсутствие утренней зарядки я компенсирую часовой силовой тренировкой чуть попозже)))

Доп: даже и не знаю Какая-то мышино-мясная дискриминация)))
:-)
Наставник (59384)
Едят, еще как едят)))
Доброе.
Наставник (59859)
А я все по порядку
- туалет,
- зарядка,
- еда,
- интернет..
Моих мышей кот слопал, че я его даром держу.

Верховный Наставник (233093)
У тебя в доме мыши?!
Или они их ловят на улице и в дом таскают?
Моя кошка тоже "добытчицей" была)
Поймает мышку или птичку, придушит и положит
на коврик у входной двери. Когтями по двери поскребет (ну до
звонка она не дотягивалась))), и сидит, ждет, когда ей дверь откроют и похвалят)
Так что моя зарядка ограничивалась наклоном за мышью/птицей и спуском со 2 этажа на улицу, чтобы зашвырнуть добычу в кусты.
Лучшая зарядка это утренний секс !
В мышах мяса мало. В голодные годы и мышей и крыс ели. Прост тулеремию цепануть сцыкотно)