Почему Халев мечтает о расколе России? Думает, что от этого лучше Израиль заживает?

Заживет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не трогай его,он явно обижен судьбой.
Слышит только себя и всё Соломона какого-то поминает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301993)
А расколе России мечтаешь здесь ты и Тыква, а также ваши хозяева, пригожинские холуи, которые вам строчат методички.

Вы дестабилизируете обстановку в России чтобы захватить власть.
Наставник (35281)
Да он вообще неадекват)
Вообще-то, о расколе это ты всегда пишешь,
а Халев, живя в Израиле, читает тебя))
Мудрец (21537)
Я знаю его ещё со времен мезозоя на РВ. Он в принципе не может мечтать ни о каких расколах.. Максимум о втором пришествии христа)