если НДРАВИТСЯ!) булочка с кунжутом, картошки фри и кола..ПОЧЕМУ!?? я не МЕРИКОС?)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что в посольстве США тебе отказали в выдаче грин-карты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все, крооме колы, достаточно аппетитное - предпочту коле чай!)
Верховный Наставник (182281)
Склонность к фаст-фуду не имеет национальных границ. Жиртресты водятся везде и их становится все больше.
Наставник (74739)
Потому что человек, любящий всю эту дрянь, не догадывается пока еще, что здоровье не купишь, в отличии от того, что его убивает.