Либералы правильно понимают смысл ст. 31 Конституции РФ? +

Интересно: какова будет их реакция, если под окнами дома, скажем, Гудковых коммунисты вздумают устроить митинг - с воплями в мегафон, со скандированием, а в колонках будет "И вновь продолжается бой...")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Факельное шествие поинтересней будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Это либералы закидывают людей своими спидоносными фекалиями?

А коммунисты пускай митингуют. Какие проблемы то?

Устраивают же праздники с мегафонами и песнями на весь район. Ходы всякие крёстные проводят. Машины с мигалками и сиренами носятся. Почему нельзя либералам мирно собираться и митинговать?

И вообще это не твоё дело. Ты из деревни и в Москву не лезь со своими педерастическими порядками. Мы здесь и без вас разберёмся.

Интересно какая у тебя будет ревкцияя. если от тебя церковь в 200 метрах, и каждое воскресенье в 8 утра там в колокола долбят? И на каждые праздники...