Не место красит человека, а человек место. Вашей красоты хватит, чтобы украсить, например, «кладбище» заброшенных автомобилей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Я считаю, что человек любой красоты испортит такой вид.
Андеграунд, гротеск, мрачный урбанизм - всё это портит присутствие людей, даже самых идеальных и уникальных.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Человека красит причинное место,а человек красит отхожее для причинного...мысль продолжишь?
Хранитель Истины (252856)
Мой ответ всегда прост...
Украшу любой погост...блин...