Почему сейчас заграницу многим стало нельзя? Это чтобы не увидели ,как люди там хорошо живут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230027)
в Бангладеш, Албании, Пуэрто-Рико.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если тебе нельзя, это не значит, что и другим нельзя.
N.B. А тебе нельзя, чтобы ты не осознал всей никчёмности и безысходности своей жизни в ФРГ, и не заплакал с горя.
Верховный Наставник (141309)
А в западной Европе 5 минут прокатился и ты в другой стране, вот тебе и за граница, бо некоторые страны, шо деревеньки махонькие.