А про ЛЮБИМЫХ. Вы за что своего любимого полюбили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он особенный! таких нет) Умнейший человек,с золотыми руками,тоже редкое сочетание.Уровновешеный ,просто железобетонная устойчивость психики,что чрезвычайно важно в союзе со стервой со мной,ну и основной момент моего ему ,не побоюсь этого слова ,преклонения,это его прошлый брак, я бы так не смогла,надо иметь мегаблагородство и ответственность нечеловеческую,чтоб 20 лет своей жизни просто принести в жертву. Подробностей разумеется не будет,но могу поклясться всем святым на земле,что это человек с большой буквы,а лично для меня он великий). Именно через него,я поняла что Бог любит меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Не знаю. Просто пришло время жениться и заводить семью....
А сейчас и не мыслю себя без неё!...
Хранитель Истины (422117)
Не помню уже...Наверное за то, что терпит меня уже больше 30 лет....Больше бы никто столько не вытерпел...)))))