Интересно кому оно нужно - это ржавое корыто?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
"В Киеве думают продать Украину, пока она не пошла на дно..." - эпично звучит...
Прям как и не о крейсере вовсе речь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Китаю. пипец. Столько ввалено....
Верховный Наставник (115398)
Поржал. " Украине нет необходимости в крейсере такого масштаба".
Наставник (99917)
И не такое на иголки продавали.
Просветленный (622611)
Надо потомкам оставить..как памятник " свободы и демократии независимой Украины"...такую республику угробили,мандалаи!
Хранитель Истины (349401)
что значит "нет необходимости в крейсере такого масштаба", что за ересь? а кто возглавит могучую "волчью стаю" при следующем прорыве в Азовское море? москали ж сразу разбегутся при виде такой мощи
а если серьезно, то как лом всегда купят
Просветленный (509683)
Никому - это выброшенные деньги
Жадность рагулей сгубила!) При Янеке они хотели втюхать этот недострой России "по-братски", за 4,5 лярда баксов!))) Россия послала "братов" лесом,Ю и уже при пете постановили, что теперь - только на металлолом!) Символичные название и судьба у несчастного кораблика "Украина"!)