Шта значит выражение "чтобы бабло карман жгло" ? Знакомый вчера употребил, думаю сижу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388374)
Ну, чтоб был как тот сеятель... Тока не с облигациям, а с хрустами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
Поздравляю! Ты -- проклят...
Верховный Наставник (115398)
Интересно, от 10 копеек сильный ожог будет, может несгораемый кошелек завести, из асбеста
..

Просветленный (622601)
Там нет ни одного русского слова..то ли хазарское выражение, то ли ногайское..короче, - степняков ..татаро-монгол..))
Просветленный (509683)
Мне это никогда не грозило, так как его просто нет
Mia
Верховный Наставник (228043)
А у меня в кармане честная сотня, надо бы ее разменять)))