А что вы знаете из медицинской мебели ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125006)
вытяжные шкафы, ресепшены, аптеки..да много еще чего)) они там должны иметь стандарт...нестандартные чаще заказывают частные клиники, госучреждения - стандарт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Кресло.
Просто кресло... )))
И стоматологу, и гинекологу пригодится.
Ещё стол... разделочный.
Это для хирурга или... патологоанатома...
А если в столе проделать дырку, можно и массажисту его втюхать.
Наставник (43771)
В кабинет врача входит негр и говорит:
- У меня спина болит.
Врач:
- Раздевайтесь. .. Теперь встаньте на четвереньки вон в том углу... Так хорошо... А теперь отползите вон туда.... Отлично, а сейчас подползите пожалуйста к окну... Спасибо! Одевайтесь.
Негр оделся и спрашивает:
- Ну что, вы поняли что с моей спиной?
- Еще не знаю, ща посмотрим.
- А зачем же вы заставляли меня ползать тут?
- Жена купила столик из красного дерева.. прикидываю, куда его поставить.
Просветленный (509683)
Стеклянные шкафчики