А мне кажется, что те люди, которые говорят только о себе, они не эгоистично, а эксгибиционисты, +++

У них моральная девиация, потребность выставлять напоказ все свои мысли, чувства и ощущения.
Они обнажают то, что обнажать не принято
Дополнен 4 года назад
НЕ ЭГОЦЕНТРИСТЫ
Дополнен 4 года назад
ТОЛЬКО о себе, все вопросы и ответы, все слова и мысли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Самое страшное что это прогрессирует с возрастом) У меня подруга, с ней уже становится невозможно общаться, все темы о ней любимой. Если я порезала палец, то она порезала еще страшнее, если я похудела , то она еще больше похудела, если я что то купила , то у нее уже такое "три года назад было")) Человек на себа зациклен и вставляет себя в любую тему… Вот думаю что дальше с ней делать? 30 лет дружбы из песни не выкинешь, но невозможно общаться стало…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не любите мне МОЗХ....
Наставник (43771)
Ты -- логопед?
у кого непринято?
если здесь никто не будет обнажаться,то и смысла нет тут сидеть
Магистр (2103)
Твари какие. Погляди на них. Ссссуки последние. Согласна. Расстреливать.
Я считаю, таким людям не надо прощать ничего. Давить на месте. На * нужны такие.
наконец разродились
а то я вторую ночь не сплю думаю че к чему)
Хранитель Истины (487350)
А может,им помощь нужна?
Хранитель Истины (369051)
желающие только о себе ну что же зеркало им в радость
Хранитель Истины (419645)
А может совсем не все они выкладывают?....А говорят о том, что им ближе и понятней?...В любом случае мне приятней общаться с человеком, который остается сам собой, а не старается показаться лучше умней...))))))Искренность- вот что более ценно..и не только на ответах...)))
Гады такие