А вам тоже денег не хватает ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну на виллу в Лондоне не хватает, а так нормально.
Катастрофически), но это не омрачает мне жизнь)
Хранитель Истины (451035)
ну там на жену, на лечение за границей не хватает, а так норм.
Хранитель Истины (430892)
Меня поражает шта у некоторых сапоги с рысьего меху, но они при этом ругают Путина. у меня берцы "аллигатор" за 2500, но Путина я при этом не ругаю. В чём разница?
Хранитель Истины (390777)
Не знаю.
Я пока в процессе подсчёта финансов.)))
Хранитель Истины (399724)
Да в принципе хватает, но я совершенно не умею считать деньги, поэтому иногда приходится два-три месяца "сидеть тихо-тихо", чтобы вернуться в норму расходов )) Вот недавно был период, когда я уж слишком увлёкся покупкой антикварных книг, не очень дорогих, но некоторые были и по 120-140 евро. Сейчас временно "сижу тихо" ))
Просветленный (509683)
Пока выживаю