Насколько еще на планете хватит атмосферы?Учитывая что человечество её выжигает ,льды тают и тд

Что будет потом?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91652)
Вулканы выбрасывают в атмосферу больше углекислоты, чем люди.
Вклад людей в содержание СО2 в атмосфере нужно рассматривать в широком контексте. За последние 250 лет человечество добавило в атмосферу всего 1 часть СО2 на 10000. Один вулкан может сделать это в течение дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Если человечество не образумиться со своими автомобилями, главным источником всех выбросов, то не надолго.
Верховный Наставник (126339)
ученые доказали, что выбросы от вулканов -переплёвывают всю человеческую деятельность на земле.. так шта..живите и размножайтесь))