Только не падайте в обморок. Гэри Купер. Фильм?)

Нарнии...Человеки-пауки... Гарри Потеры... А помните советское детское кино? Непередаваемое очарование и высочайший профессионализм. Не уговаривайте меня. Такого сейчас не снимут ни за какое бабло)
Парадоксальный кадр. Но тем не менее, это наше, детское кино)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171901)

Фильм 1967 года.Режиссер: Михаил Ершов.
В ролях: Борис Амарантов, Деметр Битенц, Виталий Доронин, Александр Ешич, Молотов Йованович, Радмила Караклаич, Блаженка Каталинич, Валерий Комлев, Азер Курбанов, Милан Пузич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это песня моего детства