А Вам есть куда уйти из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В женское общежитие пойду, может приютят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
а зачем?... в деревню могу смотаться, но там щас уныло и печку надо топить... а в городе комфорт...
Наставник (89992)
мне комфортно дома)) была б возможность никуда бы не выходила))

привет))
Хранитель Истины (317704)
я не могу без дома
Верховный Наставник (108023)
Жить? Можно снять квартиру
Хранитель Истины (390777)
Есть куда, но незачем.)
Хранитель Истины (437413)
Зачем?...мне и дома - не дует....
Наставник (44023)
Вчера психанула и ушла из дома! Потом вспомнила, что живу одна -- вернулась...
Хранитель Истины (274100)
Навсегда или временно?) Как бы квартира чисто моя собственность, поэтому можно я останусь у себя дома) В гости и временно—конечно, друзья и родные приняли бы
привет)))))))
было бы желание....но я не могу без дочки даже дня
N.
Наставник (30844)
Вчера психанула и ушла из дома! Потом вспомнила, что живу одна -вернулась... - 2
Наставник (46824)
Канеш! На работу!))