Месяц назад потеряла ключи от квартиры..Ночевала в гостинице.. сегодня нашла ключи в машине.. Что

скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56485)
"Михайлово Чудо" вчера было,вот что скажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..последствия АВАРИИ ,видать!
Верховный Наставник (223657)
Когда спи.сдят машину , иди в гостиницу , она там .
Верховный Наставник (115398)
Есть служба вскрытия замков, лень позвонить было. телефоны на каждом подъезде развешаны.
Хранитель Истины (390777)
А кто целый месяц котика кормил?

Предположу, что после месячного отсутствия поняла, что найденные ключи к замку не подходят. Оказалось там уже неделю живут другие люди.)))
Котик сдал квартиру за еду.
Хранитель Истины (430242)
Ты как Миха стала. Отмороженная.
Наставник (53040)
ннннада меньше пить
Хранитель Истины (258213)
Я вчера тоже долго ключи искала, нашла в кармане. Может нам отдохнуть с*ездить?