Друзья мои поздравьте меня! Я на днях стал дядей! У моей родной сестры родился сын! Ура-ааааа! Что скажете дядя Гена звучит? ))

Они с мужем шли к этому счастью. Сестра пиявки ставила по совету врача))) естественно самой главной пиявкой оказалась пиявка зятя
Мой родители стали бабушкой и дедушкой мы все очень рады!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (374553)
с новорожденным молодых родителей а тебя с племяшом... морковки размножаются!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с новорождённым), а вас Гена с новым статусом дядя Гена))
Просветленный (622398)
Поздравляю...Крестным отцом потом будешь.)))
Хранитель Истины (430163)
У моей двоюродной сестры тоже недавно родился сын. никаких эмоций это у меня не вызвало, герр Морковкинъ. уж извините, пишу, как есть. могу больше написать, но не буду.

Поздравляю.
Наставник (70603)
Поздравляю!)
Верховный Наставник (177225)
поздравляем дядю Гену!
Верховный Наставник (129148)
Мои поздравления! Дядя Гена -звучит солидно.
Просветленный (631652)

Всей вашей большой семье крепкого здоровья и ещё пополнения !!!

Верховный Наставник (223550)
Ну поздравляю , Дядя .....................Гена !!!
Хранитель Истины (341672)
Поздравляю!! Пусть растет здоровым и счастливым!!

Верховный Наставник (173518)
Ну, дядя Гена, поздравляю! Большого счастья всей вашей семье, а мамочке и малышу крепкого здоровья!

Хранитель Истины (330214)

Дети это счастье,для тех кто их любит!)
Гроссмейстер (8343)
Оставят тебя пару раз с мальком посидеть, вот тогда посмотрим на эйфорию)))
Хранитель Истины (251009)

Поздравляю! Дядя Гена ,звучит..)))
Хранитель Истины (487890)
"ДЯДЯ ГЕНА" звучит весомо!

Хранитель Истины (371036)
здоровья всем однако
Хранитель Истины (345295)

Наставник (77608)
Отличная новость!!! Поздравляю!!! Пусть растёт на радость родителям и дядюшке!!!
Верховный Наставник (107807)
Поздравляю, дядя Гена!