Сотрудница попросила меня сделать ЛК ГТО и электронного дневника, у неё два школяра, как же раньше то обходились без этой электронной учётности?! Как нарисует училка в дневнике единицу красным пластиком, так потом дома ж@па поёт от берёзовой вицы) А)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А вот такво -раньше был бумажный дневник, а учились многие хорошо, а сейчас электрический дневник появился -не помогает!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Неплохо ведь жили...а теперь домашку могут "скинуть" ближе к полуночи...как и изменение расписания...и оценки порой не в те окошки прописываются..а иногда инет и сайт приказывают "долго жить"... и тогда родители школьников в угаре звонков друг другу...