Не хотите ли вы поменять имидж на Ответах?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430892)
Мне когда то маман джемперы вязала... я ей нравился таким мальчиком лошкового вида при галстучке. Меня от своего вида этого в зеркале тошнило и я предпочитал военно-спортивную экипировку. Всю жизнь. Потому шта в ней я чувствовал Себя крутым, а в свитерочке и галстучке лохом. Вопросы?

Как в первом ответе вон.

Форма определяет содержание. никакой смены имиджа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня его нет. Пришла, ответила,ушла)
Нет, мне очень нравится этот
Мудрец (22066)
...а,а как это?
Хранитель Истины (428229)
Нет
Хранитель Истины (375030)
а я здесь такой какой есть... а никнейм и аватарка это не имидж, это опознавательные прибамбасы....