Ну и напоследок хотел сказать. Если кто обидит Дрюху. Я вернусь и разобью всю аву в кровь. Адьюс______

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тормози, амиго - закрой вопросы с моими ответами, и можешь спокойно уходить - никто твою Дрюху не тронет!
Верховный Наставник (133901)
Мудрец (23139)
Аж взрыднул от умиления!
батюшки! наш мАча влюбился!)))
а кошку всё? под хвост пинком?)) ну и правильно, нех ей, черной, дорогу переходить)))

Дрюха хорошая, мне тож нравицца!)) тока я ее буду звать Барма.... иди уже, кавалер, разарался тут))))