Кого из ушедших с сайта вам особенно не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ирэн Максимовой,Веры добрая душа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Честно? Я привыкла к отсутствию всех, чей уход меня расстроил
Так что, одни уходят, другие приходят
Но сейчас, чувствую отсутствие Мышки и Ч
Просветленный (714344)
Никого.Все нужные и приятные(коих крайне мало) у меня всегда в телефоне есть,мы не расстаемся...а к уходу остальных ровно..да и кто отсюда уходил "нафсигда",так же возвращался..может и сейчас сидят с другого акка ...как обычно,"новые" и всех знают))
В косах бантики носила. Она мне запомнилась своим специфическим юмором.
Блин, сори за 4!, не могу ответить, потому как сама бываю не часто, и ощущаю себя транзитным пассажиром здесь)
Хранитель Истины (325784)
Особенно мне не хватает ушедших действительно навсегда Димы Ким и Ёшкиного Котика,он был в ОПС.
Сильно сожалею об уходе Мари Ло,Хелависы,Прохожей.
Не Подарка не хватает,но с ней я могу и по телефону поговорить.)
Многих навскидку не вспомню. Увижу тут-ОЧЕНЬ буду рада.)