А вообще, меня муж так задрал гиперопёкой, что мне за счастье самой арбуз разрезать)++

Мне правда не приходится притворятся беспомощным созданием, потому что мне кажется он в этом сам почему то убеждён))
Иначе он не говорил бы мне, смотри, бордюр, лужа, ямка, не упади (как будто я когда то падала), ой, отдай нож, или отойди на тебя может брызнуть и так далее)
Иногда он меня так доводит, что я говорю ему, ты уезжал работать на три месяца и я как то не погибла тут , странно да?))

скажите что нибудь)))
я не кокетничаю, когда этого много, это , девочки, жесть) я не знаю с чего от такой папик)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
я знаю, и он знает, что я растыка, вот...
можа твой тоже кое-что про тебя понял?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
Все идет от его семьи, в которой он воспитывался.
Это хороший муж )
Хранитель Истины (253310)
Я помню как ты клеймила позором женщин, самостоятельно вворачивающих лампочки при наличие живого мужа
Вообще, стоило бы задуматься, по ходу дела у него есть сомнения в твоей дееспособности: боится что ты поранишься, забирают колющие и режущие предметы, считают что отсутствуют навыки передвигаться в окружающем пространстве
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
мне предложили сегодня ввернуть лампочку
в другой квартире) оказалось, что лампочка перегорела
и моё красноречивое: чтооо? не помогло)))
привет!))
Моя вторая жена сначала училась, я переживал, но не так сильно, а вот когда она получила диплом и начала искать работу, меня прямо кандрашка била!

Во-первых, я сильно переживал из-за ее красоты, которая привлекает к себе внимание, и наверняка ее - дуру, соблазнит какой-нибудь х уй, во-вторых, я действительно считал, что она вообще ни на что не способна (я не знаю сам, с чего я это взял), я думал, что она потеряется в метро, или поскольку мы жили за городом, вдруг ей нужно будет поехать без меня, она пойдет на электричку И ПРОПАДЕТ!!!!
А все потому что я возил ее в универ и забирал, ВСЕГДА.
И более того, в университете три корпуса, и все они находятся на разных улицах, для обычного человека близко, но не для нее! два корпуса в принципе рядом и она ходила пешком (кажется), а в третий если ей нужно было, то я ее возил! Такой дурак был, просто караул! Благо мой офис от университета был близко.
Один раз как сейчас помню на работе было большое совещание в конце года, морозы стояли уже нормальные, и вот она мне звонит, чтобы я ее отвёз, а я ей говорю ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ: я не могу сейчас!
эта сука мне так мозг вынесла, что я как на совещании сидел в рубашке, так и пошел, щас говорю, я выйду на две минуты...вышел и понёсся ее-королеву отвезти...
Искала работу, назначат ей собеседование, я ее довезу до крыльца и уговариваю: ну, зачем тебе это надо, поехали домой, пожалуйста...
Ещё и на колени встану!
И спустя семь лет, когда надо было с ней разводиться, я думал: как я ее оставлю? Она же без меня пропадет! Она же всю жизнь прожила в теплице! Как я ее теперь на улицу-то?
СЛАВА БОГУ потом оказалось, что у нее ДАВНО любовник....иначе я бы точно с ней не развелся, переживал бы, что она сама одна не выживет!
Верховный Наставник (240280)
Понятно, что всё хорошо в меру, но однозначно пусть лучше так, чем безразличие. Это страшно, Вера! Наслаждайся))
Хранитель Истины (383972)
Ой. Да расслабься и получай удовольствие.
Мой такой же. Я кайфую)
Такое отношение - это пиз-дец, от кого угодно.