А когда уйдет Зюганов? И когда начнет КПРФ очищать свои ряды? или партия уже приказала долго жить? коммунистов настоящих нет?

Кого ни копни членов КПРФ - у многих свой бизнес...теперь вот с либерастами брататься стали..А мне,простому обывателю,что теперь делать,если коммунисты братаются с махровыми капиталистами? Они что хотят вместе построить то? социализм? или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
Да нафиг эта КПРФ. Она поддерживается властями как паропровод, много других партий по настоящему коммунистических. Но власти делают все что бы о них не слышали.
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
Коммунистическая партия Коммунисты России (Комросс)
Коммунистическая партия Социальной Справедливости (КПСС)
Объединённая Коммунистическая Партия (ОКП)
Левый Фронт
Левый Блок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык КПРФ имеет мало отношения к коммунистам.
Скорее это социал-демократы
Просветленный (586801)
Кабачок наш - последний из могикан коммуНЯШЕК.
Верховный Наставник (169212)
Настоящие коммунисты исчезли в 60 х.
"Бытовуха заела"
Наставник (47446)
Странные понятия, у власти едро и пу, а коммунистам мокруху шьёшь...
Кузьмич, замените словоблудский ник на короткий-контра.
Их нет, и ты Кузьмич продался за квартиру
Хранитель Истины (341326)
Да они же все крашеные и переобутые
Почему нет? Есть. Но в кинематографе в одноименном фильме "Коммунист" с евреем Урбанским.
А сам продался за квартиру и коробки считаешь на черный день))