Вопрос деликатный. Как вы тут находите с кем то точку соприкосновения для того, чтоб незаметно, от него самого же, с ним сдружиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никак, я не ищу, мне не надо этого здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Спецом не ищу и не искал. Комментарий оставляю и если есть ответ, и дальше диалог, то почему
не продолжить приятную беседу) Общение здесь должно быть для расслабона, а не для напряга.

В кино-театре у нас тематические беседы, которые могут и в ЛК перейти. Поговорить с такими
же киноманами мне завсегда приятно)
Хранитель Истины (451035)
начинаю отвечать на максимально возможное для меня в силу скудоумия число его (её) закрытых вопросов начиная с самого первого.
и если там оказывается много таких вопросов на которые мне есть что сказать, то это уже хорошо.
потом я могу предложить совместное увеселительное мероприятие для моей пользы.
Хранитель Истины (252856)
Счас буду искать точку с тобой....
На части тела...любой....блин...