Шрарц-Терминатор в Питере! Тикай на, пока цел!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Он на ходу разваливается 72 года как никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Какой Шварц терминатор. Так, неггер завалясщий.
Славлям!
Верховный Наставник (177507)
Он ужо дедушка. Даже смотреть не на что...
Мудрец (20607)
Как то посмотрела его видос про Путина и Трампа.. Он там что то вопил, берлинскую стену помянул и т.д. Кто то в комментариях обозвал его Старым пердунатором, я долго хохотала под столом, так он мне и запомнился отныне и навсегда.
ну все... пипец Питеру... хотя, он уже заржавел... скорее всего, это питер его нагнет...