Как думаете, почему кто-то "сидит" в Одноклассниках, кто-то на Фейсбуке, кто-то Вконтакте ?

Кто-то в инстаграмме
кто-то на томских ответах
А кто-то везде
В чём разница между этими соцсетями
Я в ОК зарегистрировалась много лет назад, захожу туда 1 раз в 6 месяцев, как будто диспансеризацию прохожу, получаю подарки и выхожу
Дополнен 4 года назад
Думала удалить страницу, но подарки мне шлёт жена брата
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313505)
В интсаграмме я захожу посмотреть на успехи своей племянницы, они с мужем цирковые и путешевсвуют по миру с гастролями)
в ВК , в фейсбуце не бываю хоть и зарегистрирована, а одноклассники, вообще страшная вещь))
Вот сейчас я туда боюсь заходить)))
мне там один знакомый написал сообщение, какую то бурду, я делаю вид, что там не бываю))
А подаркки мне дарит 78 летняя тётя мужа из Италии)) Ещё она фоткает каждый свой шаг и постит там же, в ленте))
В сети общаюсь только тут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я тока тут
Хранитель Истины (253310)
Отвечу за себя: для меня на томских более живое общение с постоянным ограниченным кругом лиц, где я могу ограничивать поток информации
В вк, в фб, в ок это трудно сделать
По мере увеличения тем, интересующих меня, растёт и количество пабликов, и людей с которыми я вступаю в диалоги, и поток информации в новостной ленте
Я от этого устаю
У меня заскоками
На фб все больше немцы и коллеги с работы
Там чисто деловые переписки

Ок последнее время прям захожу часто, но у меня такое было год назад, неделю посидела и полгода потом не заходила

В контакте, инста снесла

Томские....... Наверно скоро снова уйду
Ок - это для предпенсионеров (простите). Молодежь там не сидит
Вк сидит как раз-таки молодежь. Часто - которая боится фейсбука, которая к нему непривыкла
Фейсбук - для либералов всех возрастов

Есть ещё инста. Сначала для тех, кто пары слов связать не может, токмо фотки кидать. А теперь (как там стало можно кидать Сообщения в личку особенно) все потянулись

Навеяла ты мне что-то. По поводу популярности инсты... задам как-нить вопрос...

Я вот сижу везде, кроме ок
Хранитель Истины (274100)
ФБ—деловое. Контакте—друзья. Одноклассники—родные.
Наставник (26500)
Одноклассники аудитория 50+ . Вк помоложе . Фейсбук интернациональный сайт . Инстаграмм , в основном для молодёжи